Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Рассказы в жанре приключения, путешествия

Уточните форму произведения: , или отсортируйте:
Аватар для mrTinko mrTinko
mr.Tinko
Домик у океана Рассказ
Здесь было красиво. Душевно и спокойно. Ромашки на зеленом фоне, тающие в ослепительном солнце. Запах освежающего ванильного мороженого, и небо, размазанное белым. Так иногда хотелось кричать, от счастья. Люди встают рано утром и идут на работу. Каждый день. Они не приходят сюда, чтобы полежать под деревьями, на песке, и полюбоваться на мир глазами подростков. Двух наивных молодых людей, у которых еще все впереди.
Рейтинг: нет
(голосов: 0)
16.11.2016 15:09
Аватар для Tagirano Tagirano
Tagirano
Я вор Рассказ
Прошу прощения за наличие ошибок, все было написано за час и это мой первый опыт.
Рейтинг: нет
(голосов: 0)
16.11.2016 01:10
Аватар для Sisters Sisters
Лесная волшебница
Сверхъестественная норма Рассказ
Земля в опасности - злой доктор Корфекс хочет использовать детей, которые заразились и имеют в сердцах осколок метеорита, чтобы сделать из них монстров. Но дело в том, что не один он изучает это сверхъестественное явление. Другой доктор спасает детей и готовит их к битве против противника. Смякнут ли трое друзей Света, Аня и Мария по прозвищу Сорока найти сердце метеора и предотвратить эту "болезнь"? Все это вы узнаете, прочитав книгу "Сверхъестественная норма".
Рейтинг: нет
(голосов: 0)
31.10.2016 20:21
Аватар для Dux-Desperatione Dux-Desperatione
Dux Desperatione
Герой разрушитель Рассказ
Данное произведение рассказывает историю одного человека, который начал свою жизнь как раб, и невольно становится бойцом на арене в невзрачном и коррумпированном городе. Однако, в один момент, судьба дарит ему шанс обрести свободу, и начать новую жизнь, в мире, не менее жестоком, чем его "родной дом".
Рейтинг: нет
(голосов: 0)
02.10.2016 03:47
Аватар для JonLance JonLance
Jon Lance
Проклятый кинжал Рассказ
Разбойник громит лавку подставившего его торговца и размышляет о мироздании
Рейтинг: нет
(голосов: 0)
06.09.2016 01:52
Аватар для aniksi aniksi
Анастасия Аникси
Смерть и пуэр Рассказ
Рейтинг: нет
(голосов: 0)
04.08.2016 17:17
Аватар для yuki yuki
Yuki
Странник Рассказ
Полночь. Я иду уже около 2 дней, ни единой деревни или города, куда я иду я уже не знаю. Как же меня сюда занесло.. Ветер свистит, слышен чей то вой, атмосфера явно не для прогулок. Вдали виден какой то костер, пожалуй, сделаю привал. Подойдя к костру я увидел 5 человек, с виду обычные крестьяне.
Рейтинг: нет
(голосов: 0)
15.05.2016 03:06
Аватар для vanvincle vanvincle
М. Горан
Лаванда Рассказ
Ее звали Лаванда.
Жизнь ее была боль. Глаза – ледяная, изумрудного цвета, зима. Время ее делилось на две половины. В первой убивала она, во-второй – пытались убить ее. Первого пока было гораздо больше, поэтому она еще топтала пыльные тропы этого Света.
Судьба ее была – дорогой, которая куда-нибудь да приведет…
Рейтинг: нет
(голосов: 0)
06.05.2016 13:20
Аватар для HelenV HelenV
Елена Вахненко
Город И Рассказ
Серия коротких рассказов о некоем абстрактном европейском городке и живущих в нем людях. Эти истории, навеянные путешествием автора по Австрии, открывают перед читателем особый мир: мир, где люди никуда не спешат и наслаждаются каждой секундой своей жизни…
Рейтинг: нет
(голосов: 0)
04.04.2016 21:39
Аватар для Melomankas Melomankas
SharlottaBow
Аберапруен Рассказ
Рейтинг: нет
(голосов: 0)
18.03.2016 22:35