Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Свобода

Очерк в жанре Публицистика
Добавить в избранное

Не многие правильно понимают, и самое главное ощущают, так называемую "свободу". Я уж как начинающий, выпендрежный новатор, хочу все перевернуть и выкукарекать свое мнение по этому поводу.

Ну свобода есть свобода, что в этом такого то Ранис, спросите вы, мои несуществующие читатели. А возможно, вы и существуете, но в обличие шизофрении, или же в синдроме многоличности.

Изоляция от общества, полезна будет всем. Люди меняются, и становятся лучше, но кто в какую сторону. Кто то в темную, кто то в светлую. Здесь в армии именно такому и учат. И все ждут того дня, когда он выйдет с ворот и не оглядываясь будет совершать шаги только вперед. Но уже через пару дней, эти шаги "вперед", изъебнуться в "назад". Алкоголь, неудачные отношения, безделье, отсутствие ума, все сделают за человека. А все почему? потому что народ, не приготовился к свободе, он ошибочно думал, что ворота у части, все изменят.

Со временем человека начнет ломать расписание дня дома, произойдет когнитивный диссонанс. Это когда две сторону начинают воевать между собой, за не понятно что. Я постоянно, всем своим друзьям советую, быть в сосредоточении и не терять головы, но эти слова летят мимо ушей. Да и если честно, мне все равно на других, пусть живут как хотят. И текст этот лишь для меня одного, как тренировка, и как рвота, выйдет то, что хотелось напечататься.

Свобода это образ жизни. Если ты был в изоляции долгое время, то свободу ты ощутишь только, по прошествии...

Рейтинг: нет
(голосов: 0)
Опубликовано 04.12.2016 в 18:40
Прочитано 149 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!