Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Во власти сна

Миниатюра в жанре Эротика
Добавить в избранное

Будильник заставил Марину резко вскочить. Несколько секунд она пыталась понять, где находится. Сообразив, что это ее спальня, девушка расстроилась. Она села на край кровати и истерично крикнула:

- Нееет!

И сжала свои ладони в кулак. На её лице одновременно отразилась злость и решительность все крушить.

Но постепенно она успокоилась. Встала и подошла к зеркалу, которое было встроено в дверцу шкафа. Ей было двадцать восемь лет. Длинные, до пояса, золотистого цвета волосы. Голубые глаза. Пухлые губы. Стройная фигура. Красивой формы полная грудь с розовыми сосками. Красные кружевные трусики, которые соблазнительно смотрелись на ее теле, дополняли симпатичную картинку в отражении зеркала.

Она внимательно посмотрела в свои глаза. Потом улыбнулась, и тихо прошептала:

- У меня получилось!

И стала кружиться по комнате, слегка подпрыгивая, и издавая радостные возгласы. После чего бросилась к тумбочке, на которой лежала книжка с названием «Осознанные сны». Она прижала книгу к груди. Потом стала судорожно целовать ее.

«Сегодня, как приду с работы, продолжу» - подумала она – «Хотя, к черту работу!».

Она положила книгу обратно на тумбочку и взяла телефон. Набрала номер своей начальницы, которая по совместительству была еще и подругой мамы, и стала ждать. После нескольких гудков она услышала беззаботный голос начальницы:

- Да, Марина!

Изображая из себя больную она, сквозь кашель, рассказала, «что плохо себя чувствует и не сможет выйти на работу». Начальница в ответ, тем же беззаботным голосом, сказала, «что она может сегодня не выходить на работу, но пусть постарается выздороветь поскорее».

«Сучка!» - подумала Марина, отключаясь от звонка – «Всегда в одинаковом настроении, никаких эмоций. Хотя, сейчас это даже кстати! Не расскажет маме».

Она снова легла, спрятавшись под покрывало. Но, как бы она не пыталась - заснуть у нее не получалось.

Девушка скинула покрывало и побежала в ванную. Перебрав кучу пузырьков с разными лекарствами, Марина нашла то, что искала - снотворное. Высыпав на ладонь две таблетки, но потом, передумав, добавила еще одну таблетку и запила водой из крана.

«Я скоро, любимый» - подумала она, после чего направилась обратно в спальню. Юркнула под покрывало. И стала щипать себя, задавая вопрос «сплю я или нет?». Было больно и она, конечно же, понимала, что не спит.

«Не забыть щипать себя во сне и спрашивать себя сплю ли я» - давала она указание своему подсознанию перед тем, как начала постепенно проваливаться в глубокий сон.

Ей снова снилась ночная Москва. Она куда-то неспешно шла, но что-то ее не устраивало. Не было привычных красочных огней. Не было четких и ясных лиц прохожих, и тут в голове возникла мысль: «сплю ли я или нет?» - и она принялась щипать себя, но ей не было больно – «Я сплю!» - осознав то, что она спит, Марина, тем самым, подчинила себе свой сон. В одно мгновение сон, который до этого был не совсем красочным и четким, преобразился, и все вокруг засияло живыми красками. Огни фонарей стали более яркими. Дома, которые были просто бесформенной дымкой – превратились в узнаваемые пяти и шести этажные строения. Прохожие, которые до осознания были просто тенями, приобрели четкие черты лица. Сон стал явью. Она снова смогла это. Радостно Марина побежала навстречу мчавшейся на большой скорости машине, и в ту секунду, когда они должны были столкнуться, девушка взлетела в воздух.

- Я смогла! – кричала она, паря над городом.

- Хочу на Эйфелеву башню.

Окрестность вокруг внезапно стала меняться, дома, дороги, машины, люди – все это исчезло и стало преобразовываться.

- Нет! – передумала она – Хочу на Сицилию. Море, горы, белый песок.

Сон, послушно стал подстраиваться. И вот, она стоит на горячем белом песке. Перед ней синее, прозрачное море. Высокие, белые скалы. Но нет его. Но и это «сон» быстро подправил.

Она увидела его, спускающимся по скалам и направляющимся в ее сторону. Ее любимый мужчина, которого она потеряла в автомобильной катастрофе. Высокий, широкоплечий, с черными, как смола волосами и густыми, черными бровями. Его карие глаза излучали любовь и восхищение. Его пухлые губы, улыбались ей…

Когда Марина потеряла мужа, она не смирилась с несправедливой потерей. Ее любовь и сильная привязанность к мужу, не давали ей спокойно смириться с тем, что его нет. И тогда она стала искать способы, как снова быть с ним. Около двух месяцев назад, в своих поисках решения, Марина нашла книгу «Осознанные сновидения». Она прочла книгу за один день, а потом, каждый день, следуя всем указаниям в книге, щипала себя каждые два часа, и задавала себе вопрос «Спит ли она?». Перед сном, настраивала подсознание на то, чтобы в нужный момент, оно подсказало ей вспомнить об этом вопросе. И вот наконец-то, у нее получилось!

…Он был в черных обтягивающих плавках, которые, представляли его мужское достоинство в лучшем виде. Она помнит, как ей завидовали все подруги. Его красоте, его силе, его уму, заботливости и вниманию, а главное его любви! А еще его имени – Аристарх. Но теперь у них не будет такого шанса, она не пустит их в свой сон. Он подошел к ней, провел пальцами правой руки по щеке, от чего по ее телу прошла дрожь, а потом обнял крепко и прижал к себе.

- Обещай, что не покинешь меня. – сказал он

- Обещаю, любимый! – прошептала она, и впилась в его губы.

Его поцелуи, уверенные, страстные, не признающие никаких отказов, всегда сводили ее с ума. Ей достаточно было вот такого поцелуя, чтобы быть готовой принять его в себя. И сейчас, ей не хотелось никаких прелюдий, она чувствовала, как пульсирующая и наполняющаяся горячей влагой «малышка», требовала только одного – твердого и горячего мужского начала своего любимого мужчины. Его губы скользнули на ее щеки, потом нежно перешли на шею. Влюбленная парочка стала медленно опускаться на внезапно возникшее покрывало. Несколько мгновений и на ней уже не было купальника. Его губы коснулись её груди и устремились к твердым от возбуждения соскам. Кончиком языка, проделывая круговые движения вокруг правого соска, он ласково всосал его губами.

- Ох! – простонала она, и притянув его к себе, прошептала:

- Я больше не могу, войди в меня!

Аристарх быстро избавился от плавок, выпустив на свободу свое твердое и горячее мужское начало. Он, ласково раздвинул ей ноги и лег сверху…

… Пронзительный звонок сотового телефона, прервал ее сон, вернув из желаемой реальности в нежелаемую. С трудом открывая глаза, которые наливались дикой злостью, она схватила телефон, чтобы стукнуть его об стену, но звонила мама.

«Все-таки начальница пожаловалась.» - подумала девушка.

Успокоившись, Марина приняла вызов. После пятиминутного разговора, в котором она пообещала маме, что обязательно будет лечиться, она направилась в ванную, и высыпав на ладонь еще четыре таблетки снотворного, запила их водой. Перед тем, как лечь она отключила стационарный и мобильный телефоны. Легла поудобней, укрывшись покрывалом, и стала снова мысленно проговаривать «спросить себя - сплю ли я». Через несколько мгновений снотворное подействовало, и она уснула.

Она вернулась к своему любимому. Вернулась туда, где их уже никто и никогда не потревожит. Это будет их мир, в котором они вдвоем будут решать, кому быть рядом, а кому нет. Это будет мир, где они будут богами.

И больше никто и никогда не сможет ее потревожить…

Рейтинг: нет
(голосов: 0)
Опубликовано 30.12.2016 в 14:27
Прочитано 471 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!