Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Кристофер и его история

Рассказ в жанре Мелодрама, любовь
Добавить в избранное

Сегодня прекрасное утро , я проснулась с весёлым настроением ,сегодня рождество , приедет моя любимая тётя , которую я так давно не видела. Мама уже готовит еду , а папа пошёл за тортом , любит он всё делать в самый последний момент. Я пошла в гостиную , там стояла красивая , наряженная ёлка ,всюду весели гирлянды, под ней лежали подарки ,на окнах нарисованные снежинки , уже стоял стол ,с пустыми тарелками и бокалами . Я подбежала к ёлке , я развернула всё подарки буквально за минуту .Моей радости не было конца. Потом подошла моя мама , поздравила меня с рождеством , затем и я её . Подарков было много в одном конфеты , в другом фрукты, в третьем лежал мягкий мишка , из моего любимого мультика Winnie-Pooh и его друзья, и потом я увидела огромную коробку , я с удивлением смотрю на маму, она мне шепчет на ушко нежным голосом ...это лично от меня , моя хорошая .

Я открыла его там было великолепное платье, оно было чёрно-белого цвета , ещё там была косметика тушь от Max Factor , тональный крем ,подводка , тени, и карандаш для бровей , а ещё там были очень дорогие духи ,пахнущие малиной.Я обрадовалась , мне всего 9 лет , а меня уже балуют. Мама предложила меня накрасить , ну ладно..подумала я , ведь моя мама уже опытная , вдруг я что то не так сделаю , и я согласилась . Это заняло примерно 15 минут , я посмотрела на себя в зеркало ,я была похожа на куклу. Затем вернулся папа , увидев меня улыбнулся и сказал какая я красивая, мы стали вместе готовиться к празднику , и пока мама не видели мы с папой поедали частично еду , прошло не сколько часов, всё было готово , мы перетаскали еду на стол, уже 10 часов, на столе были множество салатов ,и моя любимая красная рыбка, конфеты и шампанское с вином. *Звонок в дверь*я побежала встречать гостей это была моя тётя с сюрпризом , она привезла торт со сливками ,с Londona , с ней был молодой человек , увидев меня улыбнулась , начала расхваливать меня , какая я красивая , назвала меня маленькой принцессой, она взяла меня на руки ,признаюсь больше всех на свете я любила свою тётю, и внезапно она объявляет о свадьбе ,минута молчание , и у всех натягивается улыбка на лице ,у всех радостные эмоции ,его звали Кристофер. И мне он не понравился , теперь оно будет с ним жить ,а как же я , это не честно . Ведь иногда она к нам приезжала и жила со мной. И когда она посмотрела на меня , я вежливо улыбнулась , хотя мне хотелось ей сказать он не тот кто тебе нужен ,я так хотела чтоб он ушёл , но из вежливости к ней я сказала :

-я очень рада за тебя, с рождеством .


У неё на глазах были слёзы ,она была такая счастливая ,может я маленькая и много не понимаю ,и я решила поговорить с ним , узнать настоящая у них любовь или нет.Взрослые пили шампанское , говорили посты , пели песни , музыка звучала очень громко . Потом я увидела как он вышел на улицу , я быстренько забежала в свою комнату, накинула тётино пальто , кстати её зовут Ася ,вышла на улицу , седа на скамейку ,противоположно мне сидел он ,у были светлые каштановые волосы ,светло голубые глаза, он смотрел на меня , куря сигару , и сказал:


Кристофер : тебе не холодно ?

Я решила не отвечать на этот вопрос , и задала свой вопрос :

Я: как вы можете курить эту гадость ,моя мама говорит курение убивает

Кристофер : вы правы юная леди , но к сожалению вредная привычка никуда не денется..

Я: моей тёте не нравятся курящие парни

Кристофер: и в это вы тоже правы , но мы с твоей Тётей любим друг друга .

Я: я тоже её люблю .

Кристофер: я не сомневаюсь

Я: вы всю жизнь курите Мистр Кристофер ?

Кристофер: нет юная леди, когда то я был скромным мальчиком , у меня был друг Тоби , он был из Америки ,год после рождения пробыл в Америке ,а потом переехал в Италию , мы сдружились с малых лет ,и однажды он встретил девушку по имени Эйприл , нам было тогда по 16, а этой девушке 14,он стал очень много времени ей уделять , я остался один , мне было одиноко стал курить , у меня конечно был довольно большой круг общения , но он мне никогда не заменил друга. А однажды вместо учёбы я пошёл в тир. И тут я перебила его своим любопытством.

Я: что такое тир ?

Кристофер:это место для стрельбы из оружия , но стрелял я из настоящего , потом я увидел маленького мальчика , он был в потрёпанных брюках , в мятой рубахе ,он был брюнетом , тёмные волосы , карие глаза , на него начал докапываться один из мужиков сидевших с пивом и чипсами ,и тогда я решил заступиться , и тогда это мужик ударил меня кулаком по лицу, у меня пошла кровь ,моё оружие упало , отлетев сторону мальчика , и я сжал руку в кулак, и ударил ему по лицу со всей силы,и тот мальчик схватил оружие упавшие с моего кармана, выстрелил промахнувшись попав в зеркало , оно отлетело , тому мужику в ребро, и этот мальчик убежал ,потом подошла девушка , попросила меня не трогать ,она мне понравилась , длиноногая брюнетка с карими глазами. Самым главным там был Шишка , это его кличка, так как имя его никто не знает кроме его дочери ,он заправлял всем, и тогда он мне предложил работу ,я согласился . Познакомил меня с его дочкой ,её звали Эйприл . Проходили дни ,я выполнял свою работу ,после возвращался к ней.

В один момент мне всё надоело, я осознал что не любил её никогда ,пришёл к её отцу ,поговорил ,но этот человек не принимает отказов.

Он заявил если я откажусь,он закапает всю мою семью и моего брата Тоби . Я пришёл к ней , везде лежали розы , она устроила роскошный ужин на двоих при свечах, я вкусно поел жареной индейки .Мы выпили шампанское с вином,закусывая пиццей , и изысканной шаурмой , и я ей признался что она мне больше не нужна. Она отошла в другую комнату , я слышал как она плачет , но мне было всё равно , я пил шампанское . Звонок в дверь , она открыла , ворвались мужики, я видел её слёзы, её растёкшуюся косметику ,она всё рассказывала ,меня ударили чем то тяжёлым , я проснулся где то в багажнике ,со связанными руками и ногами, я пытался развязать руки но ничего не получалось , я услышал как кто то вышел из машины , я закрыл глаза , меня взяли и выкинули в обрыв , я оказался по уши в песку , позже ко мне подошла Ася, она меня вытащила , разрезала верёвки, так и познакомились ,она меня накормила , напоила , я впервые влюбился в неё ,и я вспомнил о Тобе , рассказал ей обо всём , она мне дала оружие ,мы поехали к нему домой , но его там не оказалось ,сказал Асе сидеть в машине ,пошёл в наше любимое кафе ,я увидел его, его лицо было похожу на измятую подушку,всё в крови ,связанный ко стулу , я бегу быстрее к нему , я не успев ничего сделать , зашли мужики с битами , я ни о чём не думая выстрелил в них, развязал Тоби , обнял его , у нас на глазах были слёзы ,и тут заходит Шишка , я прицелился оружием в него ,он достал оружие , и когда я нажал на курок ,у меня закончились патроны ,затем неожиданно появилась Ася , выстрельнула в шишку,мы уехали , по дороге Тоби рассказал что пытался связаться , я увидел много пропущенных ,но не понимал почему увидел именно сейчас , видимо Эйпрел удаляла их,она была одновременно и со мной и с ним , мы поехали с Асей в London, а Тоби проводил нас ,мы сняли номер ,усыпанный лепестками роз ,и с ужином на двоих,я признался как сильно я люблю её, и она тоже , затем я поцеловал её нежные губы , потом мы поехали в ресторан ,я встал на одно колено и сделал ей предложение , Ася согласилась ,я поднял её и поцеловал .

Я посмотрел в её глаза и сказал ты самоё лучшее что было в моей жизни.На её глазах пошли слёзы счастья,мы проверили ночь в отели ,эта была самая лучшая ночь с ней в моей жизни.

Рейтинг: нет
(голосов: 0)
Опубликовано 24.01.2017 в 20:39
Прочитано 691 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!