Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Мой путь Богов Часть 1. Рассказ 2 - Сон, который помню всю жизнь

Роман в жанре Мистика
Добавить в избранное

Сон, который помню всю жизнь


Когда мне было три с половиной года, мы переехали в двухкомнатную квартиру, эту квартиру мать отчима разменяла на две квартиры в новом доме, но в отдаленном спальном районе в городе, в котором я родился. Когда мама вышла замуж за отчима, отчим забрал после свадьбы нас к себе в частный дом. Моими первыми игрушками были кубики, я на них надевал крышки из-под лимонада — это были мои солдатики, спички были копья и мечи. Я помню, как сидел возле печки, пытался заглянуть в печь и смотрел на огонь, это зрелище завораживало меня. Я с детства помню чувство любви ко всему миру. Был интересный эпизод: проснулся утром, а кошка Машка родила у меня в ногах ночью котят. У меня столько радости было! Меня с детства животные любят.


Мы прожили в доме около шести месяцев. Летом мы переехали в новостройку в двухкомнатную квартиру. После переезда в квартиру мне начали сниться разные сны. Мне начались сниться кошмары. Сюжет сна был как в мультике: приходит волк с мешком меня ловит в этот мешок и куда-то тащит. Я сижу в этом мешке, кричу, плачу, никто не слышит. Я просыпался с криками. Так, наверное, около месяца продолжалась. Потом я научился в мешке делать дырку и убегать от волка.


После этих кошмаров мне приснился сон. Гуляю в своем новом дворе. Новые качели, небольшая карусель, металлическая радуга для лазанья, песочница простой советский двор. Только людей нет, гуляю около получаса и смотрю — возле песочницы ягненок стоит. Я подошел, глажу по голове барашка. Нос влажный он блеет, белый, кудрявый. Взял его на руки, хожу, ищу его маму, но ее нигде нет. Я говорю, что если ты один, то я буду тебя растить и заботиться о тебе. Как только я принял это решение, появилась радуга. Один край радуги падал в песочницу, другой поднимался в небо. Я решил подняться по радуге, в руках у меня ягненок. Я поднялся и прошел в сияющий белый свет. Там был теплый белый свет, из света вышли мужчины, они светились, меня взяли за руку и забрали с собой. Я проснулся. Наверное, когда-нибудь вспомню, что мне говорили и где я был. После этого сна кошмары ушли, и волк ушел.


Волк вернулся снова, когда я пошел в школу. Он преследовал меня очень долго, до тех пор пока в 14 лет мне не порекомендовали его вырисовать и превратить его в собаку в своих рисунках. Когда я это сделал, волк стал моим Хранителем во снах, приходил и защищал меня. До этого мне снились кошмары, что этот страшный, огромный волк пытался меня съесть. Я сначала от него бегал, потом его бил, убивал, пытался дружить. Волк меня не слышал и преследовал меня. Мне помог только рисунок. Мне говорили, что это мой родовой демон. Я долго разбирался в этом вопросе и пришел к мнению, что мы рождаемся в той семье, где есть общие проблемы. Чтобы было над чем работать, стать совершеннее. С одной стороны, эти непроработки нам мешают, и мы по этой причине совершаем ошибки. Мы рождаемся в той или иной семье, чтобы пройти определенный путь и получить свой опыт, который нам очень необходим, и пока мы не пройдем этот урок, он будет повторяться. Что это за опыт? Вы не сможете себе ответить на этот вопрос заранее, пока не попадете в ту или иную ситуацию. Родовых демонов не существует, есть покровители рода, которые помогают пройти определенный путь. Суть моих кошмаров была очень глубока. Волк вел меня к определенным выводам, что нужно перестать бояться, даже если твой страх больше, ужаснее. Страх ведет к обретению силы. Когда мы обретаем силу, страхи сами уходят. Волк стал тотемом и помощником, когда я его принял, так я прошел посвящение. Теперь во снах я могу тоже становиться волком, это другой опыт, он тоже ведет меня к определенным выводам и урокам. Волком я становлюсь по желанию, это происходит крайне редко, предпочитаю образ и тело человека. А после пробуждение кундалини во снах выгляжу как шар света.

Рейтинг: нет
(голосов: 0)
Опубликовано 04.06.2020 в 11:13
Прочитано 188 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!