Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Тьма

Миниатюра в жанрах: Мистика, Фантастика
Добавить в избранное

Восстание Души

Душа одинока бьется об скалу как волна бьется об Камень. Волна всегда бьется в одиночестве. Пытается разбить камень тихо разбивая судьбу каждой капли жизни которая держится за свое существование и прощение за прошлые содеянные ошибки. Содеянное нельзя простить можно лишь только принять ту сущность которая не готова принять. Прошлое и будущее не понятны ни человеку ни богу. Что делать Душе, та которая ушла из Бытия Жизни, покинув Тело и пытается найти новую жизнь. Душе больно она страдает от того что не смогла сделать когда была в теле человека. Кто мог бы сказать что ты не один или не одна!! Одни молятся одному богу другие другому но Одиночество камера в квартире как выбраться из этого заточения!! Пересилить себя откинуть слабости и сделать себя героем, тем кто мог касанию руки извергнуть все недостатки которые где то в глубине таились так глубоко и съели разум, покорили самого себя. Слабость, бессилие и желание обрести свою значимость в Этом мире. История начинается в сотворение мира когда Бог и Дьявол сидели за столом как два брата.

Бог.. Есть грех и судьба Смертного

Дьявол... Разве Грех это плохо

Бог... Ты мой брат рождены от одной девы был бы грех рождением тебя и меня

Дьявол..что Суждено смертному познать все грехи на земле

Бог... Я не знаю.

Дьявол.. Окунись немного в тот мир который ты создал, Из далека многое не видно

Бог...


Начало!!!

Испытание 2012 год

Как можно описать Деревья, или Луга, это безмятежную жизнь, все живет по своему началу и конца. Это было прекрасное время, и те просторы и те луга та жизнь когда можно было босяком бегать по просторам. То детство которое очень сложно вспомнить. Ох как это было приятно пройтись босяком по мокрой траве, думая что вся жизнь впереди и как приятно думать об этом.

Когда человек умирает о чем он думает!!! О пяти минутных моментах жизни или просто о том когда он был бы молод счастлив. Как можно определить всю жизнь человека в пяти минутах жизни, Это невозможно понять ни автору книги ни его главному герою.

Тишина И Молчание Созерцание Лежа на кровати и смотря глазами умирающего человека.

Где Я кто Я я умер или я жив. Начало или Конец.

НАЧАЛО!!

Рейтинг: нет
(голосов: 0)
Опубликовано 11.06.2020 в 22:55
Прочитано 285 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!