Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Мечты ночью

Миниатюра в жанре Мелодрама, любовь
Добавить в избранное

Сижу в темной комнате, в тишине.

Мечтаю с самим собой наедине!

Представляю как зажигаем свечи,

И растопим камин!

И целый мир, будет принадлежать нам, только нам одним.

Посидим рядом вместе,

Вспомним о нашем любимом месте, о пролетевшей молодости, и мечтая о совместной старости!

Скажем друг другу самые добрые, и нужные слова поддержки,

Не грусти и не печалься, лучше расслабься! И просто мечтай!

Хочешь я сделаю тебе сладкий чай!

Впрочем, нам хорошо вместе, этой ночью, просто сидеть у огня, и под треск дров, я нежно обниму тебя!

За плечи, пусть эта ночь покажется нам вечностью, и в этой тиши я услышу как ты тихо дышишь и робко шепчешь - ... я просто рядом буду...


А вокруг нас как будто происходит чудо, и все говорит об одном, словно это наш дом, и счастье что мы в нем с тобой, вдвоем! И может быть, вскоре нас станет больше, ты будешь готовить борщ, или уху, а я по утрам буду варить кашу, позже построю беседку и баню, мы будем ждать лето, что бы укутавшись в пледы сидеть на веранде, смотреть в небо, и просто мечтать, за звёздами наблюдая и без слов понимаем друг друга, я держу тебя за руку и тихо вновь и вновь повторяю .... задерживая и так сбитое дыхание ..

А ты даришь мне взгляд, в который раз не замечая как таю...

И в свете луны едва заметны тени и нас силуэты, лёгкий прохладный ветер, и только к утру мы заметим как он раздувает давно потухший пепел...а солнце лучами нам ранним утром подарит свет желтый, сменив ночь наступит день новый, и станет опять на душе тепло, так как бывает от нежных прикосновений, и ярких мыслей, скромных но очень нужных откровений...

Рейтинг: 10
(голосов: 1)
Опубликовано 06.07.2020 в 12:22
Прочитано 323 раз(а)
Аватар для julia_vik julia_vik
Юлия
Мне очень понравилось - о простых и очень важных в жизни вещах. Столько теплоты и нежности сквозит в каждой строчке. Спасибо, автор, так тепло и радостно стало на душе после прочитанного!
0
13.07.2020 22:21

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!