Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Почувствуй!

Эссе в жанрах: Публицистика, Разное
Добавить в избранное

Наверное, каждый из нас хочет летать! Да, я знаю, потому что сама недавно мечтала летать. Почему недавно? Потому что я научилась. Это сложно представить, как это летать? На самом деле очень легко и просто. Очень важно найти чувство невесомости (сейчас речь не идёт о наркотиках или алкоголе, а о людях и том, что вас вдохновляет).

Мне кажется достаточно выйти в в летнюю, теплую и ясную ночь за городом и просто лечь на траву. Почувствуйте, как легкий ветерок обдувает ваше лицо, как вы слышите лёгкий шелест листьев за спиной, а теперь откройте глаза и вы увидите необъятное небо, усыпанное звёздами, которые мерцают и переливаются у вас на глазах ( я уверена, что после такого побежали мурашки по коже). В этот момент главное - расслабиться, и просто отпустить все тягостные проблемы и мысли, волнующие на данный момент, и полностью погрузиться в ту атмосферу, которую я вам описала. Можно научиться летать с человеком, который очень важен для вас: никогда не забуду то чувство лёгкости и беззаботности, когда ноги невесомые, а земля, как пух, уходит из - под ног, сердце не может найти покоя, и всё сильнее-сильнее начинает стучать, и как будто выпрыгивает из груди. Самое важное, чтобы человек был искренен с вами, и тогда вы точно почувствуете полёт.

Я научилась летать, когда начала рисовать. Это движение кистью, как полёт (особенно, если это акварель), такое же гладкое и яркое. Когда я рисую, меня охватывает чувство восторга и задерживается дыхание, а я просто плыву по бумаге, как по небу. Для рисования, конечно же, нужно вдохновение. Вдохновение я нахожу в людях, природе, книгах. Просто найдите то, что вам нравится и что пробуждает силы, самые радостные эмоции.

И тогда вы научитесь летать!

Рейтинг: нет
(голосов: 0)
Опубликовано 19.07.2020 в 14:13
Прочитано 217 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!