Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Жизнь

Эссе в жанре Разное
Добавить в избранное

Ты плывешь по реке, по реке надежды и веры, ты плывешь и чувствуешь легкость и радость, а когда приплываешь к берегу, то натыкаешься на кривое зеркало, обогнув его, ты идешь во тьме всепоглощающей пустоты, от которой ты убегаешь в лабиринт смеха и веселых забав, после этого лабиринта смеха и забав ты спотыкаешься о странный порог, от которого избавиться трудно, но все же ты избавляешься. Проходит несколько минут...


Ты удираешь в сад, и тебе неожиданно на руки падают красные розы, но ты не вдыхаешь их аромат, ты вдыхаешь аромат каких-то других, непонятных цветов.

Выйдя из сада, ты видишь извилистую дорогу, по которой ты не идешь, а она ведет тебя к огромной стене, но не стена преграждает тебе путь, а ты становишься гибким препятствием стене, самой настоящей каменной стене.


Идет дождь.Ты стоишь и плачешь, на твоем лице море слез, их у тебя больше, чем дождевых капель.


Вот проходит дождь, но ты уходишь в КОМНАТУ ВСЕХ КОМНАТ, В УЛЬТРАКОМНАТУ. НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОЙ КОМНАТЕ, И ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ О НЕЙ. Ты ее толком не видишь и не желаешь увидеть, тебе надо нечто другое, чем эта КОМНАТА. ТЕБЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ! ТАК ИЩИ ЕЕ!

Рейтинг: 10
(голосов: 1)
Опубликовано 23.07.2020 в 09:48
Прочитано 286 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!