Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Моя реальная мистическая история

Миниатюра в жанре Мистика
Добавить в избранное

Расскажу вам о своей мистической истории. Буду краткой.


Снится мне сон, будто бы я нахожусь на пляже. Такие невероятные и классные ощущения (ну как совершенная явь). Море, солнце и пляж с мелким-мелким песочком. Но вот я просыпаюсь, а моё лицо всё в песке!!!!


Вторые сутки не могу прийти в себя. Как так? У меня настоящий шок. Меня стал мучить вопрос: Откуда у меня в квартире песок? Я что, на самом деле была на пляже? И да, песок был даже на подушке.


Вот блин, приснилось бы что у меня чемоданы денег, просыпаюсь, а у меня на журнальном столике стоит огромный чемодан набитый до отказа пачками евро или долларов.


Такое ощущение, что меня похищали инопланетяне или я каким-то мистическим образом телепортировалась сначала на пляж, а затем вернулась домой, так сказать в исходную точку абдукции.


Вот такая невероятная мистическая история.

Рейтинг: нет
(голосов: 0)
Опубликовано 12.08.2020 в 16:53
Прочитано 283 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!