Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Кобели - тоже люди

Миниатюра в жанрах: Юмор, Разное
Добавить в избранное

КОБЕЛИ – ТОЖЕ ЛЮДИ

(рассказ с улыбкой)


- Ты знаешь, пока ты по командировкам мотался - начало было жена, подкладывая благоверному котлеты - Боня так тут куролесил без тебя, так скулил без своего собрата, места себе не находил. А тут соседка сучку принесла на случку… прости Господи, за поэтический слог - чтобы нашего мальчика отвлечь от печали.

- Так он сразу место и обрел! - многозначительно улыбнулся муж.

- Ты не угадал… их собака оказалась такой наглой, такой наглой, что наш Боня растерялся, убегал от бесцеремонной визитерши. А она прыгала на него при каждом удобном случае.

- Ну, так надо было Веркину сучку привести – та порядочная и порода элитная! - подчеркнул благоверный.

- Кто порядочная, Верка? - удивилась жена.

- Нет, собачка ее…

- Собачка оказалась лохматой копией хозяйки – такая же хамка! - констатировала жена -

И всё же ее привели… Я закрыла глаза на неотесанность самки, предвкушая Бонино счастье… но, та тоже начала на Боню кидаться, забыв про элитное происхождение… он и так себе места не находил, а тут и на имя перестал отзываться, носится по квартире как ошпаренный – спасительный угол ищет.


- А Светкина сучка, из двадцать шестой, что - тоже наглая, как ты говоришь? - перестал жевать муж - Никогда б не подумал… - все время в подъезде сторонится, когда прохожу.

- Это в подъезде она тихая, а как Боню увидела – поняла, что это ее кавалер и тут же на него набросилась. Парень хвост поджал, опасаясь глумления над породой.

- Безысходность какая-то! - почесал затылок муж - Нет порядочной девочки в округе…

- Нет, нашлась все-таки настоящая дама-мальтезе! Татьяна из средиземноморья привезла - обнадежила супруга - Боня моментально принял ее за свою, с порога начал хвостиком вилять, а то прятался, как будто его хотят прилюдно обесчестить. Иди ко мне моя «рыбочка» - ласково пропела хозяйка, по-рыбьи выпячивая латексные губы, под образ предмета любви.

Бишон слегка мотнул хвостом, растерянно поглядывая то на хозяина, то на хозяйку.

- Ну, вот видишь, оказывается кобели тоже люди! - заявил сытый муж - Не все кидаются на самку. А ты постоянно твердишь: все мужики – блудливые псы! Да, если бы они не гуляли и тебя б на свете не было!

А так – я даже больше страдаю от их кобелиного распутства, чем женщины - добавил горести благоверный - Те хоть удовольствия получают.

- Вот, сука, кобель! - выругалась в отчаянии супруга - От таких как ты, командировочных, они и получают удовольствия! Сидел бы дома – все и засохли бы.

- Не понял, кто засох бы? - переспросил муж - Сука или Кобель?

Пчелки вы наши, осеменители - хлопнула она в ладоши, перейдя на понятный язык - летаете по всему свету... нектар разносите… не даете никому засохнуть…

- Хорошо, хоть пчелки! А то – кобели, да кобели. Вон, посмотри, какой взгляд у Бони – все понимает, осознает, что о нем речь, о его кобелиной порядочности. А так, давно бы на мусорнике с бездомной дворнягой снюхался. Вот она - кобелиная честь!

Рейтинг: нет
(голосов: 0)
Опубликовано 03.11.2020 в 19:20
Прочитано 280 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!