Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Винный бизнес укрепляет наше здоровье

Статья в жанре Разное
Добавить в избранное

В Краснодарском крае прямо под открытым небом на специально оборудованной площадке установлено восемнадцать больших четырехсот литровых бочек красного и белого вина. Еще с самого утра, когда солнце только начинает припекать, в винный бар приходят первые клиенты, чтобы посидеть, пообщаться друг с другом и попить вкусного ароматного вина. А после обеда в винном баре Краснодарского края выстраивается уже целая очередь приезжих из других городов, деревень, сел отдыхающих туристов. Обычно вино в железных бочках разбавляют водой в пропорции четыре к одному, но из -за прошлогодней летней жары пропорции пришлось уровнять, чтобы вкусное Краснодарское вино меньше бродило. Расслабляющая процедура длится двадцать минут. Больше по мнению сотрудников винного бара, вина много не стоит употреблять, ведь можно и внезапно опьянеть, так как алкоголь хоть и в малых дозах, но поступает в человеческий организм. В винном баре Краснодарского края в железные бочки наливают только сухое красное вино, оно антибактериальное, поэтому в него можно погружаться безболезненно. Отдыхающему, приезжему туристу приносят стаканчик солнечного вина, изготовленного винным заводом Краснодарского края, чтобы продегустировать и почувствовать все прелести СПА - процедуры. Вино, которое используется во время винных СПА, закупают у одного из лучших производителей вин.

В наши дни винные ванны больше предпочитают женщины. Сообщения о том, что такие СПА - процедуры омолаживают, многие поначалу слушают с улыбкой, но потом приходят снова и снова. Ведь порой достаточно просто почувствовать себя греческой богиней, вышедшей из пены, чтобы помолодеть на глазах. Женщины, использовавшие винные СПА для омоложения и придания упругости коже шеи и груди, отмечают восхитительный, буквально одурманивающий эффект шелковистости кожи, ее гладкости и увлажненности. После многочисленных горок, бассейнов, аквапарка и утомительных экскурсий винные СПА - это отличный способ восполнить растраченную энергию и получить заряд бодрости и здоровья. Винные СПА способствуют очищению и улучшению состояния кожи, нормализации деятельности внутренних органов, снижению болевых синдромов, в том числе при артритах и ревматизме. Во время процедуры организм насыщается минералами, повышается сопротивляемость иммунитета. Давно сказано и доказано, что винные ванны улучшают кровоснабжение, выводят токсины из организма, повышают тонус кожи. Вино лечение в последнее время становится все более популярным. Сегодня винные СПА - это самый модный и шикарный способ поправить свое здоровье, а также позаботиться о своей внешности. Винные СПА дают потрясающий эффект омоложения организма и способствуют коррекции фигуры, помогают решить проблему целлюлита, улучшают кровообращение, корректируют фигуру. Кроме того, СПА - процедуры улучшают настроение, повышают жизненный тонус и работоспособность. Многие отмечают, что походка приобретает легкость, исчезает скованность мышц и суставов. После профилактики методом СПА кожа находится в тонусе, питается жизненной энергией. У вино терапии большое будущее. Краснодарский край усыпан виноградниками, это одна из главных виноградных плантаций России. В Анапе сейчас существует порядка двадцати вин заводов, так что отдыхающим здесь всегда будет в чем искупаться!

Рейтинг: 5
(голосов: 1)
Опубликовано 02.02.2021 в 12:15
Прочитано 652 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!