Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Молитва.

Миниатюра в жанрах: Мелодрама, любовь, Юмор, Разное
Добавить в избранное

МОЛИТВА

Гена - муж Натальи работает в формовочном цехе завода ЖБИ. Тяжёлая работа! Здесь шум и вибрация от вибростолов. Жара от пропарочных камер, сильная запылённость и большие физические нагрузки. Даже за вредность молоко рабочие получают. Конечно, изматывается парень сильно, но от своих супружеских обязанностей не отлынивает, а относится к ним очень даже добросовестно.

Наталья в этом вопросе придерживается противоположных взглядов, а с тех пор, как родилась Кристинка, к «прелюбодеянию», как она называет интимные отношения с мужем, у женщины возникли стойкие отрицательные отношения.

В тот вечер, женщина заметила это сразу, муж явился с работы в возбуждённом состоянии.

-С чего бы это? – задумалась дама. – Может, кто из приятелей что рассказал, или «Плейбой» на глаза попался сильно забористый. Возможно хозяин предприятия вместо молока «Виагру» выдал для спецпитания, или для поднятия производительности труда организовал в цехе стриптиз во время обеденного перерыва. Выяснять это женщина не стала, но на всякий случай, стала жаловаться на головную боль, несварение желудка и ломоту в костях

Геннадия такой букет болячек у жены, конечно не обрадовал. Но заострять на этом внимание парень не стал. Отужинал, чем попотчевала хозяйка, и прилёг с газетой у телевизора. С устатку и задремал быстро. А женщина порадовалась, что повернула всё по своему и, чтобы зря времени не терять, решила простирнуть руками детское бельё, как учила свекровь и настаивала мама. Работа спорилась, и Наталья от избытка чувств и утраты бдительности запела. Чуткий супруг уловил эту песню, проснулся и подумал: больной человек петь не будет по состоянию души, а здоровый должен свои супружеские обязанности выполнять. Мужчина прошёл в ванную, подхватил жену на руки и отнёс в спальню…

И всё случилось, как случилось. Наталья, конечно, не очень обрадовалась, но и огорчения не испытала. Зато после… то ли во сне, то ли наяву снизошла на неё такая молитва:

«Не откажи ближнему, в пожеланиях его, кои ты удовлетворить можешь. И воздастса тебе по делам твоим благодатью в душе и блаженством в теле…»

…женщина сладко потянулась и нежно погладила мужскую руку, что лежала на её талии.

Рейтинг: нет
(голосов: 0)
Опубликовано 07.01.2022 в 14:34
Прочитано 174 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!