Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Что-то еще

Миниатюра в жанре Разное
Добавить в избранное

Сидя в столовой, я по обыкновению наблюдал за людьми, слушая песню, доносившуюся из телевизора, висевшего на потолке. Знакомые звуки ласкали слух. Помню под этот трек мы ехали с друзьями на какую-то дискотеку, поздно ночью, в руках мы держали полупустые бутылки. Дорога была плохая, а скорость высокой, пиво так лилось фонтаном в салоне. Было весело, никто не знал ни страха, все забыли о своих проблемах. Но из всей суматохи, мне как-то удалось услышать звук мобильного, на который пришло от нее сообщение. Прочитав его, я немного задумался.

Возвратив сознание в столовую, оно меня снова настигло. Со мной что-то случилось, сомнений больше нет.Она проникла в меня исподтишка: мне было как-то не по себе, как-то неуютно – вот и все. Меня стало тошнить, я не мог есть. Дыхание участилось, в голове начинался хаос, паника. Все бросив я сбежал оттуда.

Рейтинг: нет
(голосов: 0)
Опубликовано 04.12.2016 в 18:50
Прочитано 102 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!