Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Комната твоя

Очерк в жанре Публицистика
Добавить в избранное

Комната твоя.


Я прыгаю в черную дыру, чтобы оказаться у тебя в спальне. Знаю что по-другому не попаду.

Меня несет, кружит, вокруг темно и проносятся мимолетные воспоминания, изображения некоторых знакомых мне людей. Мои кудри выскакивают с резинки, и мешают мне сфокусироваться падая на глаза. Мгновенно все стихло. Я оказался лежачим на полу - глазами вниз. Поднимаю голову, медленно встаю на ноги, вокруг темно.

"Аууу". Никакого эха и звука. Повеяло ветерком, иду к нему навстречу. Вижу, что-то приближающееся светлое вдалеке, квадратной формы, похоже на свет в конце тоннеля. Неизвестно откуда лист газеты оказался у меня перед лицом и окутал как шарф голову, дышать стало трудно, сердцебиение участилось, началась паника, тем самым я снова в горизонтальном положение.

Сердито разрываю газету, скидываю с кудрей, и наблюдаю как мелкие кусочки летят в неизвестность. Но не это, заставило меня удивиться больше всего. Чтобы вы примерно представили, что было передо мной, представьте стог сена,и в ней где то иголку. А теперь, найдите иглу.

Были тысячи и тысячи дверей. Дверь, а на двери еще дверь, а на той двери еще две двери, и конец этих дверей зависит от вашего зрения. В панике прибегаю к одной - стучусь, к другой, к третьей, стало слышно как я стучу по дверям, словно по барабанам.

Черт, где же ты?

Рейтинг: нет
(голосов: 0)
Опубликовано 04.12.2016 в 18:44
Прочитано 120 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!