Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Знакомство в сети

Добавить в избранное

Было такое время в жизни, когда жаждешь общения с мужчиной, а в реальной жизни люди перестали знакомиться.

Я регистрировалась на разных сайтах знакомств и хватило терпения у меня максимум на неделю!Конечно мое мнение сложилось исключительно от общения с мужчинами, насчёт женщин не знаю как обстоят дела. Во первых-мужчины,как и женщины фотографируются с выгодного ракурса,во вторых-фото как правило сделано в лучшие моменты жизни(например на море)На встречу может прийти мужчина,по которому жизнь проехала танком,не такой ухоженный,подтянутый и счастливый,как на фото.Но и это не самое страшное.В переписке это интеллектуально развитый с чувством юмора человек, при общении по телефону он уже не может связать двух слов и ощущается отсутствие чувства юмора,ещё может быть и с дефектом дикции.Ну и конечно же информация о себе совсем далека от истины.В защиту мужчин хочу отметить,что женщины ведут себя тоже не лучшим образом и так же преподносят на сайте о себе порой лживую информацию. Очень пугливые стали мужчины и первые писать бояться, а если им напишешь сама, то им не хватает смелости и решительности ответить. Я не умею притворяться в дружбе и в общении с мужчинами, поэтому если мне человек не нравится,сразу скажу об этом при первой встрече,если дойдёт до этого.Честнее сразу принять это, чем надеяться и верить. Мне так же отказывали мужчины и я понимаю,что у всех свой вкус и предпочтения. Отказ тоже нужно уметь принимать достойно.Некоторые опускались до оскорблений в мой адрес, и это все от комплекса неполноценности.

Я пришла к выводу,что знакомства в сетях,это не мой метод! Согласитесь, что живое знакомство и общение, дает сразу почувствовать энергетику человека и видеть его глаза. А если вы обладаете интуицией, то шансов навешать лапшу на уши очень мало. Очень жаль, что мы живем в эпоху себялюбования, чрезмерной лести и обмана.

Рейтинг: нет
(голосов: 0)
Опубликовано 09.06.2020 в 08:14
Прочитано 290 раз(а)
Аватар для Katekuz Katekuz
Екатерина
Я познакомилась с будущим мужем как раз в сети) но позже выяснилось, что мы учились в одном учебном заведении и просто несколько лет ходили мимо друг друга. Так что иногда знакомства в сети действительно приводят к браку и рождения детей))
0
11.06.2020 20:12
Аватар для gracheva76 gracheva76
Натали
Это прекрасно, что так бывает!) Но в вашем случае вы все таки учились вместе!) Я надеюсь, что в реальной жизни ещё остались мужчины, которые могут разговаривать и не боятся подойти)
0
11.06.2020 20:34

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!