Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Спортзал

Эссе в жанрах: Юмор, Разное
Добавить в избранное

Я долго не решалась пойти в тренажёрный зал, думала вдруг что то сделаю не так или стану использовать тренажёр не по назначение, и все будут смеяться надо мной. Потом взяла несколько тренировок с тренером и вот хожу уже два года. Мое впечатление о зале- в зал ходят разные категории людей и с разными целями. Девушки с макияжем, прической и модной бутылочкой для воды приходят в основном для знакомства,пройдя минут 20 на беговой дорожке, они модельной походкой уходят, оставляя после себя шлейф парфюма.

Мужчины,которые приходят в вечернее время и выглядят ухоженнее любой девушки-любят себя до слез. После каждого подхода они любуются собой в зеркале и пытаются всячески обратить на себя внимание.

Есть ещё молодые пары,которые приходят вдвоём видимо для того,чтобы держать под контролем свою вторую половину и всячески показывая окружающим в зале, что это мой, не подходи.

Много людей ходят,которые займут тренажёр и сидят в телефоне.

В любом случае в зале полезно,интересно и весело, смотря зачем ты пришёл туда.

Рейтинг: нет
(голосов: 0)
Опубликовано 05.06.2020 в 08:37
Прочитано 378 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!