Зарегистрируйтесь и войдите на сайт:
Литературный клуб «Я - Писатель» - это сайт, созданный как для начинающих писателей и поэтов, так и для опытных любителей, готовых поделиться своим творчеством со всем миром. Публикуйте произведения, участвуйте в обсуждении работ, делитесь опытом, читайте интересные произведения!

Футбол и эротика

Рассказ в жанре Юмор
Добавить в избранное

Моя девушка страстная фанатка, болельщица. Жить не может без футбола. Страсти в ней так и кипят. После особо удачной игры ее любимой команды она бывает очень возбуждена и темпераментна.

Но вот, что происходит с ней (и увы со мной) после проигрыша.

Утром, после того злополучного матча Россия – Уругвай, когда наша сборная "вчистую" проиграла уругвайцам со счетом 3: 0, я проснулся рано. В комнате было тихо и прохладно. Ласковое утреннее солнце только что заглянуло в окошко и розовыми лучами осветило комнату.

Любимая лежала рядом, как всегда по утрам обнаженная и в розовом полумраке особенно желанная. Я повернулся к ней лицом, прижался и стал нежно целовать ее пульсирующую голубую жилку на шее, а потом и за ушком.

Любимая проснулась. Но не стала, как раньше, отвечать на поцелуи, а отодвинулась и холодным голосом, сказала:

- Не надо, только не сегодня. Сегодня я не могу, не в настроении.

Извини, но у меня после вчерашнего нет никакого желания ЭТИМ заниматься.

Нужно время, чтобы успокоиться и я снова смогла бы почувствовать себя женщиной.

"Любимая, да, что с тобой происходит? Кто обидел мою принцессу, что случилось?" – по понятным причинам забеспокоился я.

- Как будто сам не знаешь? Не притворяйся. Произошло ужасное - ответила она печальным голосом - Вчера наши проиграли 3 : 0. Понимаешь, 3 : 0!!. И кому?

Не бразильцам, ни англичанам и даже не хорватам! Какому-то задрыпанному Уругваю! Его то и на карте мира с увеличенным масштабом и с лупой сразу не найдешь! А мы все поем: РОССИЯ ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА!

И по телевизору всегда говорят, что мы очень крутые, сильные и всех победим! Помнишь Сочинскую олимпиаду: как хорошо все получилось, всех нагнули, всех победили! А вчера... На это стыдно и больно было смотреть.

Наши игроки бегали беспорядочно по полю, суетились. Увидев приближающегося уругвайского игрока, заранее падали перед ним на живот и закрывали, как страусы, голову руками, чтобы ничего не видеть и не слышать.

По настоящему играл только один игрок, капитан команды и вратарь – Игорь Акинфеев (настоящий мужчина и патриот). А сколько он сумел отбить, казалось бы, не берущихся мячей. Если бы не он, счет был бы без сомнения 8 : 0. Ужас!

Поэтому любимый, я не могу быть с тобой, не обижайся. Не сейчас! Дай мне время отойти от шока и как только наша сборная победит или хотя бы сыграет вничью, тогда я снова смогу любить тебя, как и прежде, и дам тебе все, что ты захочешь (и даже то, что ты и не ожидаешь - лукаво добавила она).

-Что мне теперь делать? – в панике и с понятной грустью размышлял я.

Ждать, когда наши выиграют или сыграют вничью, но это же не более реально, чем посещение земли инопланетянами"

Угроза остаться без секса на такое длительное время жутким призраком замаячила у меня перед глазами.

В голове сверлила одна и та же мысль: Кто виноват и что делать? (Говорят, что и перед Чернышевским 200 лет назад стояла такая же проблема).

Но в эту трудную минуту мне на помощь, как всегда, пришел основной инстинкт, который заставил на всю мощь работать мой ленивый интеллект (мужчины меня поймут):

-Что сказать? Устали? Заболели (ангина, золотуха, понос)? Нет, все не то, не то. Смена климатических поясов? Влияние трибун? Не подходит, у себя дома играли. Надо обязательно, обязательно найти ответ на вопрос, кто виноват в проигрыше?

И в этот момент догадка озарила меня, как будто кто-то ударил меня по голове (так Ньютон в свое время открыл Закон Всемирного тяготения, когда ему по голове довольно чувствительно ударило упавшее с дерева здоровенное яблоко).

Я думаю, что этот ответ снизошел на меня Свыше. Привстав от волнения на кровати, я обратился к своей возлюбленной, которая в это время, как раненная птица, печально и безучастно лежала на кровати, со следующими словами:

- Любимая, поверь, наши игроки ни в чем не виноваты, они играли, как львы!

- А, что тогда случилось? - с робкой надеждой посмотрела на меня моя любовь.

- А ты обратила внимание на судейскую бригаду, которая судила этот матч? Тебе ничего не показалось странным?

- А что было странного, говори, не томи меня!

- Так Они все были на одно лицо и в одинаковых майках!

Одного я узнал сразу по цвету кожи - вылитый Бокасса! (президент и по совместительству людоед из Африки). Приглядевшись внимательней к темным лицам других судей, я понял, что остальные оттуда же!

Итак, ответ очевиден. Несомненно это заговор против России.

ЦРУ завербовало этих, так называемых судей (скорее всего граждан Туниса, но не факт, может и бендеровцев с Украины. Они между собой очень похожи). Задача была поставлена жестко: ни при каком раскладе Россия не должна победить! Судьи хорошо отработали заказ, иуды.

Особенно преуспел в этом подлом деле главный судья (Бокасса). Что он только не вытворял. Все штрафные удары в наши ворота!

Как только наш игрок овладеет мячом, а этот Бокасса уже свистит, мол, нарушение правил, и опять штрафной в нашу сторону.

Ему и этого показалось мало. Совершенно распоясавшись, забыв про остатки совести и стыда, он уже в 1 тайме (!!), на 12 минуте (!!!) ни за что удалил нашего лучшего игрока и мы, все это время, вынуждены были обороняться в меньшинстве. Да при таком судействе, не только сборная России, а объединенная сборная Бразилии, Англии и Испании проиграла бы со счетом 12: 0!

А наши ребята еще как-то держались из последних сил! Падали на землю, лежали, но не сдавались. А отважный вратарь Акинфеев Игорь успел даже за бутцу уругвайского нападающего укусить, когда тот ему очередной гол забивал. Одним словом, ОРЛЫ! Не подвели Россию!"

Когда я произносил этот страстный монолог, в поведении моей девушки произошли разительные перемены. Она уже сидела рядом. Ее горячие упругие груди прижимались к моей спине.

Розовый румянец покрыл щеки, а глаза горели страстью и любовью.

Голос ее изменился, стал хриплым и низким, задыхаясь, она прошептала:

- Быстрее милый, не могу больше ждать. Не томи! Ты так все хорошо объяснил. Забей мне, мой Дзюба, побыстрее гол.

А еще лучше - три! Люблю тебя!"

Что было дальше рассказывать нет сил.

Скажу только одно - это была великолепная и страстная игра!

Нападающий Дзюба забил 4 (!) великолепных гола, при чем из разных позиций.

Два раза из-за спины, один раз вогнал мяч прямо под штангу из положения лежа и еще один раз, стоя на голове (если, кто думает, что это легко, пусть сам попробует так сделать!).

В общем, наша сборная оказалась полностью реабилитирована, девушка удовлетворена, а я в награду получил доступ к роскошному телу моей возлюбленной!

Единственное, что сейчас угнетает меня: А кто будет судить следующую встречу нашей сборной и что из этого получится?

Неужели опять Бокасса? Тогда это будет полный….финиш.


Вольгинский, июнь 2018 года

Рейтинг: нет
(голосов: 0)
Опубликовано 22.07.2021 в 23:05
Прочитано 125 раз(а)

Нам вас не хватает :(

Зарегистрируйтесь и вы сможете общаться и оставлять комментарии на сайте!